TIBET - Début XXe siècle

Lot 149
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 768EUR
TIBET - Début XXe siècle
Quatre planches de moules à gâteaux zanpar en bois dont une paire, représentant des personnages, divinités et emblèmes bouddhiques. Provenance : Ancienne collection Alain Presencer
Mes ordres d'achat