TIBET - XXe siècle

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
TIBET - XXe siècle
Ensemble comprenant: - Rosaire (mala) composé de cent-cinq perles de bois. L. 35,5 cm - Rosaire (mala) composé de cent-huit perles d'os incrustés de métal, cuivre et laiton. L. 36,5 cm - Rosaire (mala) composé de cent-huit perles de malachite, la perle centrale en corail sculpté. L. 43 cm
Mes ordres d'achat