TIBET - Début XXe siècle

Lot 129
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
TIBET - Début XXe siècle
Paire de bols en cuivre et alliage de cuivre, le pied ciselé de pétales de fleurs. H. 5,2 cm Diam. 10,6 cm
Mes ordres d'achat