TIBET - XIXe siècle

Lot 121
Estimation :
300 - 500 EUR
TIBET - XIXe siècle
Corps de moulin à prières en métal gainé de cuir, le centre orné d'une frise de métal argenté ciselé de rinceaux, le poids et le fleuron en laiton. Diam. 9,5 cm
Mes ordres d'achat