TIBET - XIXe siècle

Lot 100
Estimation :
500 - 600 EUR
TIBET - XIXe siècle
Pipe en os patiné brun, les embouts en argent ciselé de rinceaux feuillages. Poids brut : 111.78 g L. 30,5 cm
Mes ordres d'achat