TIBET - XIXe siècle

Lot 97
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
TIBET - XIXe siècle
Deux ornements de ceintures en argent repoussé et plaque en cuivre doré repoussé d'une tête de kirtimukha et neuf rinceaux feuillages et perle de corail. La bande en laine. Poids brut : 473.6 g Dim. plaques 21 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat