TIBET - XIXe siècle

Lot 96
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 768EUR
TIBET - XIXe siècle
Pochette de femme (baghu) en cuir et plaques d'argent et de laiton ciselés de papillons, paons et oiseaux, surmontés de deux têtes de makara et incrusté d'un corail. Poids brut : 122.48 g L. 12 cm
Mes ordres d'achat