TIBET - XIXe siècle

Lot 79
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
TIBET - XIXe siècle
Ensemble comprenant une table d'autel miniature en bois polychrome à décor de joyaux bouddhiques et lotus et une vertèbre peinte figurant Yamantaka. L. 26 cm et 8,8 cm
Mes ordres d'achat