TIBET - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 58
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 280EUR
TIBET - XVIIIe/XIXe siècle
Phurbu en bronze, la pointe ornée de têtes de makara, le manche ornée de trois masques de Mahakala et portant des couronnes de crânes. (Petits manques). H. 22 cm.
Mes ordres d'achat