TIBET - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 53
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
TIBET - XVIIIe/XIXe siècle
Petit autel portatif ga'u en argent à décor ciselé de Virupaksha,le gardien de l'ouest, parmi les nuées tenant un petit stupa, et renfermant des prières et offrandes, le fond en métal. Poids : 136.9 g H. 6 cm
Mes ordres d'achat