TIBET - XVIIIe/XIXe siècle

Lot 51
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 832EUR
TIBET - XVIIIe/XIXe siècle
Plaque représentant un lion des neiges debout en bronze doré et traces de polychromie, les pattes levées. H. 7 cm. On y joint une petite plaque en cuivre repoussé et doré de lion des neiges debout. (Restaurations). H. 6 cm
Mes ordres d'achat