TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 50
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle
Partie de statue en bronze doré, main droite de Bouddha tenant délicatement un bouton de lotus. L. 9 cm
Mes ordres d'achat