TIBET - XVIIIe siècle

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
TIBET - XVIIIe siècle
Vase rituel kalasha en bronze doré, à haut col évasé, les anses formant rinceaux feuillagés. (petits chocs) H. 13 cm
Mes ordres d'achat