TIBET - XVIIIe siècle

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIBET - XVIIIe siècle
Vajra en bronze doré, à huit branches, le centre orné de deux frises de pétales de lotus. L. 17 cm
Mes ordres d'achat