TRAVAIL SINO-TIBETAIN - XVIIIe siècle

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 024EUR
Statuette de Satakratu en bronze doré assise sur le dos d'un éléphant, le bras droit levé et tenant un vajra, la main gauche en vitarka mudra. (Petit manque) H. 5 cm
Mes ordres d'achat