TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle
Statuette de squelette dans la forme de Milarepa en os à patine brune sculpté, assis, la main droite posée près de son oreille droite. H. 13 cm
Mes ordres d'achat