TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle

Lot 30
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIBET - XVIIe/XVIIIe siècle
Petit phurbu en bronze doré, le manche surmonté d'une tête de garuda. H. 11,8 cm Provenance : Galerie Eskenazi
Mes ordres d'achat