TIBET - XVIIe siècle

Lot 28
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TIBET - XVIIe siècle
Ornement en bronze doré, fleuron représentant un makara et un oiseau fantastique affrontés, les poils et plumes finement ciselés. H. 12,5 cm
Mes ordres d'achat