TIBET - XVIe/XVIIe siècle

Lot 21
Estimation :
1500 - 2000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIBET - XVIe/XVIIe siècle
Pointe de lance en fer à trois pics ciselée de rinceaux, la monture en laiton ciselée de motifs floraux, rinceaux et végétaux. (manques) H. 22 cm
Mes ordres d'achat