TIBET - XVIe/XVIIe siècle

Lot 19
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIBET - XVIe/XVIIe siècle
Cachet en os avec un mantra en tibétain ciselé. (Petites fentes). H. 6 cm
Mes ordres d'achat