TIBET - XVIe/XVIIe siècle

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TIBET - XVIe/XVIIe siècle
Coffret en cuir, les ferrures en laiton se terminant par des motifs de feuilles stylisées. Dim. 14 x 16 x 8,5 cm Provenance : Ancienne collection Garton
Mes ordres d'achat