INDE - GANDHARA, art gréco-bouddhique, IIe/IVe siècle

Lot 4
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 8 320EUR
Petite statuette de bouddha en bronze à patine brune, assis en padmasana devant une mandorle. H. 4 cm Provenance : Ancienne collection Alain Presencer
Mes ordres d'achat