ÉCOLE ROMANTIQUE ANGLAISE

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 920EUR
ÉCOLE ROMANTIQUE ANGLAISE
Scène mythologique Huile sur toile, porte une signature et datée 1861 (restaurations) 48 x 84 cm
Mes ordres d'achat