Pompeo BATONI (1708-1787) d'après

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 216EUR
Marie-Madeleine repentante Huile sur toile (rentoilé) 75 x 100 cm
Mes ordres d'achat