ÉCOLE ESPAGNOLE, XVIIe siècle

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉCOLE ESPAGNOLE, XVIIe siècle
La Vierge en douleur Huile sur toile 119 x 85 cm (rentoilé et repeints)
Mes ordres d'achat