Table de milieu en bois mouluré sculpté et... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 358EUR
Table de milieu en bois mouluré sculpté et doré à décor de frises feuillagées. Quatre pieds fuselés cannelés à tête d'asperge retenu par une entretoise en H. Dessus de marbre rouge et blanc veiné H. 79 cm L. 101 cm P. 65 cm (usures)
Mes ordres d'achat