Paire de chenets en métal doré à décor d'une... - Lot 22 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 22
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
Paire de chenets en métal doré à décor d'une colonne sommée d'une boule XXe siècle H. 35 cm L. 32 cm P. 33 cm
Mes ordres d'achat