Table ronde de salle à manger en bois mouluré,... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 896EUR
Table ronde de salle à manger en bois mouluré, sculpté, doré et peint de palmettes, fleurs et mufles de lion, dessus de marbre blanc (rayures) Style Louis XVI, XXe siècle H. 83 cm Diam. 133 cm (quelques petits manques)
Mes ordres d'achat