HILDEBRANDT (XIXe siècle) attribué à

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Ruines Huile sur toile, porte une signature au dos et datée 1868 26 x 36 cm
Mes ordres d'achat