Cesare de MUSSINI (1813-1898)

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 344EUR
Cesare de MUSSINI (1813-1898)
Archange Saint Michel, 1868 Huile sur toile, signée, datée et située Florence 65 x 46 cm
Mes ordres d'achat