1 Volume : "ORFÈVRERIE ANTIQUE, ART D'ORIENT",... - Lot 5 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 5
Résultat : 15EUR
1 Volume : "ORFÈVRERIE ANTIQUE, ART D'ORIENT", Hotel Drouot, 17-18 Juin 1965, Maurice Rheims, Philippe Rheims, Michel Beurdeley, Jean Roudillon, (Bijoux Barbares et Orfèvrerie Antique, Égypte - Byzance - Perse - France Mérovingienne, Objets d'Art Musulman, Bronzes d'Amlach et du Louristan, Antiquité Égyptiennes, Grecques et Romaines, Vases Grecs, Terres Émaillées, Bronzes, Sculptures, Bronzes Chinois d'Époque Song, Haute Époque, Céramiques Italiennes de la Rennaissance, Arts Primitifs Africain et Américain, Tapis de Chine et d'Orient)
Mes ordres d'achat