TURF (né en 1966)

Lot 620
Estimation :
800 - 1000 EUR
TURF (né en 1966)
* La Nef des fous - Eaux folles Encres de couleur sur papier pour la planche 14 de l'album. Signé et daté 92, 40x30 cm. Delcourt, 1993.
Mes ordres d'achat