Eric Stalner (né en 1959)

Lot 617
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 563EUR
Eric Stalner (né en 1959)
* Ils étaient dix - Octobre 1812 Encre de Chine et gouache blanche sur papier pour la couverture de l'album. Signé en bas à droite, 40,5x35 cm. Editions 12bis, 2009.
Mes ordres d'achat