Daria SCHMITT (née en 1967)

Lot 616
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Daria SCHMITT (née en 1967)
* Dirigeables Mine de plomb et encre de couleur sur papier pour cette grande planche des tout débuts de la carrière de l'artiste. Signé et daté 2002 en bas à droite, 54x40,5 cm.
Mes ordres d'achat