GRIFFO (né en 1949)

Lot 499
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GRIFFO (né en 1949)
* Giacomo C. et la schtroumpfette Encres de couleur sur papier. Au verso on retrouve un crayonné préparatoire du le visage de Giacomo C. Signé et daté 98 en bas à droite, 40x30,5 cm.
Mes ordres d'achat