DANY (ne en 1943)

Lot 446
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DANY (ne en 1943)
* Un sacré numéro Encres de couleur sur papier pour un des dessins de ce portfolio publicitaire consacré à la Peugeot 205. Signé et daté 87 en bas à droite, 38x27,5 cm.
Mes ordres d'achat