* Tintin - Les bijoux de la Castafiore, Tirage... - Lot 194 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 194
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 12 500EUR
* Tintin - Les bijoux de la Castafiore, Tirage de tête : Album dos carré rouge numéroté (/100) et signé par Hergé agrémenté d'une dédicace représentant le héros et Milou. Quelques usures et garde avant fendue. Bon état + pour ce très rare album.
Mes ordres d'achat