Blake et Mortimer - Plaque émaillée La marque... - Lot 148 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 148
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 375EUR
Blake et Mortimer - Plaque émaillée La marque jaune : Superbe objet numéroté (3/20) édité en 1993 par les éditions Blake et Mortimer (94.5 x 37.5). Quelques petites griffes, proche de l'état neuf. Très rare.
Mes ordres d'achat