MOEBIUS

Lot 93
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 5 625EUR
MOEBIUS
* Viamor + Dédicace : Rare petit album numéroté (HC 3/20) et signé sous emboîtage agrémenté d'une dédicace représentant un personnage debout. Superbe album proche de l'état neuf.
Mes ordres d'achat