MORAND Paul :

Lot 248
Estimation :
600 - 800 EUR
MORAND Paul :
Paris Tombouctou. Flammarion Paris 1928. E.O. L'un des ex. de tête sur papier du Japon, celui-ci justifié H.C. à la presse. Reliure in-12 demi maroquin marron à coins, dos à 5 nerfs, lettrines or et date en pied, lettrine or, tête dorée, couvertures, dos et témoins conservées, reliure signée Miguet.
Mes ordres d'achat