MERLE Robert :

Lot 245
Estimation :
600 - 800 EUR
MERLE Robert :
Malevil. Gallimard Paris 1972. E.O. L'un des 55 Pur fil, celui-ci n°39, seul grand papier. Broché in-8, dos légèrement jauni, une petite trace de mouillure sous le nom de l'éditeur au dos.
Mes ordres d'achat