MAC ORLAN Pierre :

Lot 240
Estimation :
900 - 1000 EUR
MAC ORLAN Pierre :
La couronne de Paris. Editions Maximilien Vox/ Union Bibliophile de France Paris 1947. E.O. L'un des 150 ex. sur Arches, seul grand papier. Exemplaire signé par Maximilien VOX. En feuilles in-4 à l'italienne sous coffret illustré.
Mes ordres d'achat