LA VARENDE Jean de :

Lot 227
Estimation :
300 - 500 EUR
LA VARENDE Jean de :
Versailles. Henri Lefebvre éditeur Paris 1958. E.O. L'un des 250 ex. sur Arches. Illustrations de René KUDER. Envoi autographe signé de La Varende en page de garde. En feuilles in-4 sous chemise et étui, dos de la chemise éclairci.
Mes ordres d'achat