KESSEL Joseph :

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
KESSEL Joseph :
Les hommes. Gallimard Paris 1972. E.O. L'un des 30 ex. de tête sur vélin blanc de Hollande, celui-ci n°12. Reliure in-8 demi maroquin à coins marron, dos à 5 nerfs légèrement éclairci, tête jaspée, couvertures et dos conservés.
Mes ordres d'achat