KESSEL Joseph :

Lot 220
Estimation :
400 - 500 EUR
KESSEL Joseph :
Les captifs. Nouvelle revue française Paris 1926. E.O. L'un des 114 ex. sur vergé Lafuma navarre, celui-ci non justifié, réimposé au format in-quarto tellière. Reliure in-8 à a bradel demi maroquin rouge à coins, dos lisse, date en pied, tête dorée, couvertures et dos conservés, reliure signée Septier.
Mes ordres d'achat