HUYSMANS Joris-Karl :

Lot 218
Estimation :
600 - 800 EUR
HUYSMANS Joris-Karl :
A vau-l'eau. Editions Georges Courville Paris 1933. Première édition illustrée par Edgar CHAHINE. L'un des 170 ex. sur Arches. En feuilles in-4 sous chemise et étui de plein papier à décor Art Nouveau.
Mes ordres d'achat