GIONO Jean :

Lot 216
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 486EUR
GIONO Jean :
Terre d'or. Robert Léger éditeur d'Art Paris 1967. E.O. L'un des 50 ex. sur papier Japon super nacré. Bien complet de la suite des doubles planches sur Japon nacré et étui des illustrations de Pierre LETELLIER, illustrateur de ce texte original de Giono. Exemplaire signé par l'auteur et l'illustrateur. En feuilles in-4 sous coffret éditeur plein papier mordoré.
Mes ordres d'achat