(GARY Romain pseud.) AJAR Emile :

Lot 213
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 2 048EUR
L'angoisse du Roi Salomon. Mercure de France Paris 1979. L'un des 600 ex. sur Vélin supérieur réservé, en pré-originale, aux libraires (seul grand papier avec les 45 Arches lors de la sortie officielle). Reliure in-8 demi chagrin marron à coins, dos à 5 nerfs, tête dorée, couvertures conservées, reliure signée Goy et Vilaine.
Mes ordres d'achat