DRIEU LA ROCHELLE Pierre :

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 576EUR
DRIEU LA ROCHELLE Pierre :
Rêveuse bourgeoisie. Gallimard Paris 1937. E.O. L'un des 245 ex. sur Alfa, seul grand papier. Très belle reliure in-12 demi chagrin noir, tête dorée, couvertures conservées, étui (reliure signée Goy et Vilaine)
Mes ordres d'achat