DEON Michel :

Lot 200
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 512EUR
DEON Michel :
Le barbare au paradis. Nicaise Libraire-Editeur Paris 1987. E.O. L'un des 55 ex. sur Rives, seul grand papier après 15 premiers sur même papier mais avec une page manuscrite. Exemplaire signé par l'auteur et l'illustrateur de ce livre, Baltazar. En feuilles in-4 sous chemise et étui.
Mes ordres d'achat